Победа во всероссийском конкурсе «Детский сад года»

23 марта 2021 года подведены и опубликованы итоги мероприятия «Детский сад года» Всероссийский открытый смотр-конкурс 2020-2021″. По итогам конкурсного отбора коллектив МАДОУ № 23 г. Армавира стал победителем Всероссийского конкурса и вошел в число Лучших 500 детских садов России 2021!!! (ссылка на выставочный стенд   http://детскийсадгода.рф/lenta/users/id=103,

номер записи в ЕДИНОМ РЕЕСТРЕ ЛАУРЕАТОВ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ: lau-1603106693-nm-1585-4401-1767.)



Всероссийский конкурс проводился в целях выявления и поощрения 500 лучших организаций дошкольного образования: детских садов и других учреждений, осуществляющих уход и присмотр за детьми дошкольного возраста.

В течение 6 месяцев с 1 октября 2020г. по 19 февраля 2021 г. участники конкурса размещали свои материалы на выставочном контенте.

Конкурс проводился Федеральным экспертным советом системы образования при ФРО на основе многокомпонентного комплексного анализа и в соответствии с общей концепцией оценки качества дошкольного образования с учетом рекомендаций Минпросвещения России, международного опыта и практики российских исследований качества дошкольного образования.

При оценке представленного выставочного контента образовательной организации учитывались основные показатели и результаты работы образовательной организации в целом; использование оригинальных методик, инновационных подходов, новинок, знакомство с мероприятиями, направленными на развитие взаимодействия с родителями, а также наличие подтверждающих фото- и видеоматериалов.

Высокая оценка уровня деятельности коллектива детского сада в таком значимом конкурсе –  заслуга всего коллектива, движущегося вперед в режиме развития.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *